Сейчас многие владельцы iPhone 5s озадачены вопросом, чем iPhone 6 будет отличаться от предыдущей модели, будут ли изменения кардинальными и стоит ли iPhone купить вообще? Вопросы вполне резонны, ведь каждый новый продукт Apple выпущенный на рынок, имеет ряд серьезных отличий.

1.Самым важным отличием iPhone 6 будет мощный процессор. Производители обещают новый чип А8 с 64-битной архитектурой, который будет призван улучшить режим автономной работы, быстродействие и производительность. Если выражаться короче, то iPhone 6 будет «летать» и дольше держать заряд батареи. Купить iPhone 6 можно будет только ради этого даже. Мощный и стильный, который не подведет в нужный момент! 

2.Вторым важным изменением будут физические размеры самого гаджета. iPhone 6 получит большой дисплей и представят в двух моделях: 4,7 дюйма и 5,6 дюйма. . Высокое разрешение 1704х960 и у 5,5-дюймовой модели QUAD HD-дисплей и разрешение 2560x1440.

3.Модельный ряд с обозначением «s» зачастую не получают никаких визуальных изменений, но iPhone 6 получит ультратонкий со скругленными краями корпус. Кнопка питания переместится на боковую сторону для удобства использования одной рукой. Кнопки регулировки громкости получат овальную форму и впишутся идеально во весь плавный концепт смартфона. 

4.Любители «селок» должны обрадоваться новым технологиям для улучшения качества снимок. Эксперты предполагают, что камера у iPhone 6 будет не менее 10 мегапикселей с f/2.0 и оптической стабилизацией, для хорошего качества снимка при плохом освещении. Двойной светодиодной вспышки не будет, но вместо нее новые системные технологии улучшат качества снимков.

5.Без коронной «фишки» Touch ID в iPhone 6 Apple не может обойтись. Биометрический датчик следующего поколения даст более точное и быстрое распознавание отпечатка пальца. Обещают расширить цели использования датчика.

6.В новом iPhone 6 с помощью встроенных датчиков можно будет определить атмосферное давление, влажность и температуру.

7.Не самая подтвержденная информация о модуль NFC и беспроводная зарядка, но часто задаваемая. интеграции модуля NFC поможет расширить сферу деятельности смартфона, к примеру, для платежей. Apple продолжает экспериментировать со способами беспроводной зарядки.

8.В этом году выйдут «умные» часы iWatch и, возможно, они будут со смартфоном взаимосвязаны. Помогут при помощи уже вышедшего приложения Health, отслеживать жизненно важные показатели здоровья. Для многих станет удобным купить iPhone и получить не только современный смартфон, но устройство для отслеживания уровня здоровья. 

Пока это вся самая свежая и актуальная информация о новинке на сегодняшний день. Таким образом уже по этим данных можно сказать, что грядущий флагман будет еще более производительным, стильным и интегрированным непосредственно в жизнь современного человека. Напомним, что самые интересные функции и спецификации компания держит в секрете до последнего, чтобы ошарашить публику! Точной даты презентации iPhone 6 пока нет, но ориентировочно осенью (возможно, сентябрь) компания Apple покажет и расскажет о своем флагмане, и тогда же в нашем интернет-магазине купить iPhone  6 в кредит станет возможным! Кому не принципиальна актуальность модели смартфона, предлагаем  iphone 5s купить у интернет-магазине lexcomp уже сейчас на самых выгодных условиях, с возможностью рассрочки и кредитования.