Уже в сентябре миру представят новый инновационный продукт компании Apple - Iphone 8. В сети давно гуляет изображение нового яблочного девайса. Так как слухи из мира ID зачастую совпадают с действительностью и с тем что телефон будет представлен на презентации, отсюда следует вывод, что зачастую подобным слухам можно верить.

В нашем интернет-магазине можно купить всю коллекцию новых iPhone 8


Приготовьтесь, ведь сейчас вы узнаете 10 отборных фактов об еще не анонсированном Iphone 8.


№1 Дизайн

Как не странно, но прошлый Iphone 7 и его увеличенная копия Iphone 7+ не претерпела практически никаких изменений касательно дизайна своих предшественников. В компании Apple посчитали, что новый цвет смартфона и наличие двойной камеры у старшей версии. А также отказ от 3.5 мм. мини-джека, то это качественно новый дизайн.

Такое минорное обновления внешнего вида гаджета очень негативно сказалось на настроении фанатов и обычной продукции. Поэтому предыдущий флагман компании обещает быть весьма интересным смартфоном в качестве дизайнерских решений. Уже точно можно сказать что смартфон получит вертикальную двойную камеру, а также обзаведётся без рамочным дисплеем, который будет занимать примерно 85% лицевой панели смартфона.


№2 Экран

Следуя современным тенденциям не исключено что новое творение Cupertino получит экран большей диагонали. На смену всем привычным экранам размером 4 и 7 дюйма, на смену придет экран размером в 5 и 2 дюйма, а у старшей версии 5 и 7 дюймов.

Так же уже известно что в новом Iphone будет использоваться новый тип крана и на смену всем полюбившемуся LCD придет OLED-экран с большим разрешением.

№3 Корпус

Так же качественные изменения должен претерпеть и корпус устройства. На смену старому доброму алюминию придет закаленное глянцевое стекло. Да, менее практично, но несомненно красивая и приятная на ощупь. Это будет сделано для одной важной вещи о которой немного позже.

№4 Touch ID

Новый без рамочный дисплей подразумевает полный отказ от всеми нами любимой кнопки Home со встроенным Touch ID. Конечно можно было расположить сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне устройства, но когда Iphone становится похожим на сотни однотипных китайцев. Возможно было бы поместить клавишу Home под защитное стекло смартфона. Но такая технология несовершенна и требует доработок. Именно поэтому было принято решение разместить сканер отпечатков пальцев в клавишу блокировки телефона. Которая находятся на правой боковой грани. Такой опыт расположение сканера был позаимствован у компании Sony которая на протяжении уже двух лет успешно размещает сканер на своих флагманских устройствах.

№5 Зарядка

Возвращаемся к пункту 3, в котором говорилось о смене материалов корпуса. Это будет сделано для возможности беспроводной зарядки. Да, теперь можно будет заряжать свой Iphone без проводов и не боятся что зарядка опять перетрется.

№6 Сетчатка

Помимо Touch ID для безопасности вашего телефона в новый Iphone будет встроен сканер сетчатки глаза, который будет сканировать радужную оболочку глаза пользователя, после чего производить разблокировку смартфона. В отличии подобных технологий предшественников телефон не будет производить разблокировку по фотографиям лица пользователя, а также по голограммам и 3d копиям лица. Только настоящие глаза, красные и уставшие от телефона.

№7 Защита

Iphone 7 и Iphone 7+ защищены по стандарту IP68, то-есть имеют полную влаго и пыле защиту. Но этого ли мы ждем в новом яблочном продукте? Хотя слухи весьма правдоподобны что наконец-то Iphone получить хоть какую то защиту от холода. А это значит что с ним можно будет иногда гулять и при минус десяти он не будет предательски отключаться.

№8 Разъем

В прошлом айфоне компания Apple отказалась от разъема для наушников. Как ни странно, но восьмое поколение смартфонов этой компании может и вовсе остаться без разъёма зарядки. Cupertino всегда славились нестандартным мышлением и иным взглядом на вещи. Поэтому им ничего не стоит убрать устаревший разъем и заменить его на беспроводную зарядку.

№9 Мощность

Уже точно известно что Iphone обзаведётся мощнейшим процессором, осталось только выбрать для него название - A10 Fusion или A11. Известно одно, что зверь установлен в новом поколении Ipad и в синтетическом тесте AnTuTu набирает больше 220 000 баллов. Если что у ближайшего преследователя всего 170 тысяч.

№10 Цена

Цена на новый Iphone не будет превышать 100 тысяч рублей ибо это на днях официально заявили представители Apple в России. Ожидаемая цена на новый девайс от шестидесяти пяти и до восьмидесяти пяти тысяч рублей. Что согласитесь тоже немало.