Вчера (28 августа) компания Appleразослала приглашения на мероприятие, посвященное анонсу своего нового iPhone 6. В итоге слухи относительно даты подтвердились и 9 сентября 2014 года Appleрасскажет, что же такого принципиально нового в очередном «яблоке». Тогда же мы и узнаем, когда можно будет купить iPhone 6

Долгое ожидание iPhone 6 привело к росту слухов. Сейчас различные источники приводят одну и ту же информацию и, возможно, «утечки» будут близко к истине. 9 сентября покажу 4,7 дюймовый iPhone 6, чуть позже 5 дюймовый. Помимо анонса iPhone ходят слухи, что Appleпредставить смарт-часы iWatch.

Мероприятие должно быть интересным и охватить широкий круг разработок и партнерок. В этом году Appleвыкупил Beats Audio и поклонники уже почти легендарных аудио-аксессуаров с нетерпением ждут плоды сотрудничества. Вряд ли в этом году будет интеграция Beats & Apple, но осветить планы касательно дальнейшего сотрудничество они могут.

Еще одно ожидание, связанное с 9 сентября, так это распространение операционной системы iOS 8, которую представили летом на выставке WWDC 2014. Заинтриговав и подогрев интерес, Apple без сомнения заставил многих замереть в ожидании.

В преддверии выхода новинки Appleне забывает о предыдущих моделях и демонстрирует качество техподдержки. iPhone 5, произведенные в период с сентября 2012 по январь 2013, были с дефектными аккумуляторами. По этой причине аккумуляторы быстро проходили в негодность, о чем сообщали клиенты. Времени прошло много и только сейчас Appleотреагировали на данную проблему и заменят бесплатно аккумуляторы всем iPhone 5, произведенные в данные сроки. Узнать, бракованный ваш аккумулятор или нет, можно на официальном сайте Apple, введя свой номер.

А мы сообщаем, что пока ажиотаж вокруг новинки iPhone 6 растет, цены на предыдущую модель снизились. Самое время купить iPhone 5s по выгодной цене! В нашем интернет-магазине созданы все условия для удобное покупки, которая не обременит ваш кошелек! Возможность купить iPhone 5s в кредит в интернет-магазине это всегда быстро и выгодно! Мы не забываем следить за новинками и купить iPhone 6 в кредит можно будет самыми первыми в нашем интернет-магазине!