Компания Xiaomi производит качественные и уникальные разнообразные девайсы, которые пользуются огромной популярностью по всему миру. Среди множества изобретений большим спросом пользуются смартфоны. С недавнего периода именно этот сегмент набирает популярность и имеет широкий выбор телефонов. В данной статье речь идёт речь о новинке, созданной компанией Xiaomi - о смартфоне Xiaomi redmi 4Х.

Xiaomi redmi 4x - есть все.

Новая модель смартфона преимущественно присмотрится тем, кто не в восторге от крупногабаритных размеров. Внешний вид не имеет особых отличий среди общей линейки этой группы. Предоставляется телефон в трёх цветовых вариациях: золотом, розовом и классическом чёрном. Удобство и комфорт при использовании смартфоном в руках обусловлено выполнением качественной сборки, к которой не возникает никаких претензий. Сенсорные клавиши расположены внизу на лицевой панели под экраном. Подсвечивание в них не предусмотрено. Датчик сканера отпечатка пальца расположен на противоположной стороне. Сенсор срабатывает стабильно и без нареканий. Диагональ экрана 5" , который имеет разрешение 1280 х 720. Обзор углов экрана неплохой при любых погодных условиях. Запечатлеть радостные моменты поможет основная встроенная камера на 13 Мп, а для создания селфи присутствует фронтальная камера на 5 мегапикселей. Результат полученных фотографий и видео не вызывает негодование, а наоборот картинка получается яркой и насыщенной.

Смартфон Xiaomi redmi 4x функционирует на базе восьми ядерного процессора Snapdragon 435 при заявленной частоте 1.4 Ггц. За работу качественной графики отвечает установленный ускоритель Adreno 505. Так же имеется Bluetooth 4.1, Wi-FI стандарт 801.11 b/g/n, ик-порт. Заряд не разборного аккумулятора равен 4100 мАч. Этого вполне хватит на работу устройства на протяжении 20 часов. Полный заряд батареи достигается за два часа. В смартфоне предустановлена фирменная оболочка разработки компании Miui 8, работающей на Android 6.0. Достаточно приятным фактором данной прошивки является функция обновления «по воздуху». Различные дополнения загружаются стабильно. Так же стоит указать на то, что имеется разновидность прошивок: глобальная и не глобальная, которая зачастую предустановленна на смартфон. Отдельно также нужно указать и на хорошее звучание. По этому параметру компания Xiaоmi значительно превосходит многих конкурентов. В смартфоне имеется целый ряд инструментов для настройки качественного звука на многие типы наушников.

Подведя итоги, уверенно можно указать, что смартфон привлекателен и обратит на себя внимание многих. Новая модель Xiaomi redmi 4x обладает красивым и стильным дизайном, выполненном в качественной сборке корпуса. Присутствует множество настроек, оптимальная производительность, сенсорный датчик отпечатка пальца.

В нашем интернет-магазине можно купить Xiaomi redmi 4x в рассрочку или в кредит.