Bixby является еще одной новинкой от компании Самсунг. Производитель обещает, что это новый голосовой помощник включат в программы только выпускаемых гаджетов через определенное время. Однако у приложения Bixby совершенно иные функции и возможности, сравнивая с аналогами.

Эта компания в 2016 году приобрела марку Биксби, занимавшаяся созданием той же командой мастеров, что и Siri. Сама же фирма все еще развивает текущую версию интерфейса, который применяется в новых флагманском смартфонах Galaxy S8. Компания продемонстрировала определенные возможности этого помощника, объявив о намерениях все еще активно разрабатывать новинки в данной сфере.

Что предлагает у Биксби?

Биксби является системой, у которой искусственный интеллект, подготовленный для того, чтобы облегчить взаимодействие с определенными гаджетами. На сегодняшний день ее можно установить только на новейшем флагманском сотовом, но в дальнейшем можно установить и на иных товарах этого производителя, к примеру, телевизоров. Как ждут, Биксби анонсирует новые функции для того, чтобы взаимодействовать с широчайшим перечнем технологических возможностей.