Galaxy S8 - новая альтернатива iphone 8

Galaxy S8 считается большим успехом для компании Samsung. Телефон представляет собой безукоризненное сочетание современного стиля, творческой концепции и непревзойдённого воображения. Дизайн из цельного стекла и металла эффектно подчеркнёт самобытность любого пользователя.

Samsung продолжает пересматривать свои стандарты с момента запуска Galaxy S5 в 2014 году. С тех пор компания приняла оригинальный и привлекательный дизайн для своего смартфона. Такая же стеклянная и металлическая конструкция нашла отражение в новоявленном Galaxy S8.

Дизайн этого флагмана настолько впечатляет, что даже поклонники Apple вынуждены восхищаться изящным и шикарным стилем устройства. Недавняя утечка информация раскрыла, что компания представила совершенно новый дизайн с OLED-дисплеем. Её источником предстал небезызвестный Бенджамин Гескин, который заставил о себе говорить как человек, выдающий секретную информацию. Он сообщил, что очередной iPhone 8 выйдет без своей знаменитой кнопки Home.

В отношении безрамочного дизайна источник новой утечки от Apple сделал достоянием гласности меньшее обрамление вокруг экрана по сравнению с предыдущими флагманами. Как сообщает BGR, крупнейший новостной веб-сайт о мобильных устройствах и технологиях, Apple, возможно, не нашла способ совершить то же самое, что проделала Samsung со своим новым дизайном. По необоснованным слухам, устройство будет обладать размерами 150 x 73 мм, а дисплей — 133 x 65 мм при соотношении ширины и высоты 18.5 : 9.

Источник утечки информации Apple указал, что предстоящий айфон, как представляется, будет располагать размерами посреди 4.7 и 5.5-дюймовых нынешних флагманов компании. При этом он получит 5.8-дюймовый экран, который больше, чем у обоих устройств. В то же время Samsung удалось вместить подобный экран в свой новый флагман с параметрами поменьше — 148.9 x 68.1 мм.

Galaxy S8 учредил идеализированный образец для смартфонов нового поколения. Путём Samsung следуют LG и Xiaomi, которые тоже запустили безрамочные дисплеи для устройств. Как предполагается, Galaxy Note 8 будет ещё более впечатляющим и привлекательным, чем Galaxy S8.