Смартфоны iPhone 6s уже находятся на стадии производства, о чем свидетельствуют многочисленные утечки фотографий их составных частей. На днях в сети оказались фотографии дисплея и фронтальной панели новинки. Сейчас в распоряжении сетевых источников находятся снимки более мелких деталей.


Один из французских ресурсов поделился снимками шлейфа боковых кнопок, отверстия для наушников, Lighting порта, обрамления «домашней» клавиши и кольца основной камеры. Несмотря на свою малую значительность, они способны многое рассказать об обновленных флагманах iPhone 6.

Наличие кольца задней камеры намекает на то, что в этом году поклонники «яблочной» продукции снова встретятся с выпирающей камерой. Временем ранее говорилось, что от нее Apple сможет избавиться только в 2016 году, когда состоится релиз совершенно нового iPhone 7.

Обрамление домашней клавиши имеет золотистый цвет. Ее форма осталась такой же, как и раньше. В расположении разъемов тоже не наблюдается особых изменений, но рядом с Lighting разъемом находятся два микрофона, которые могут существенно увеличить качество записи звука.