Как ноутбук или компьютер acer вернуть к заводским настройкам

Если Вам срочно нужно вернуть свой ноутбук или компьютер к заводским настройкам, то сделать это можно быстро и «безболезненно» в домашних условиях. Но, прежде чем подробно объяснить как acer вернуть к заводским настройкам мы должны предупредить Вас о том, что на ноутбуке после такой процедуры будут удалены все данные пользователя, а так же - автоматически переустановлен Windows.

Чтобы узнать как как acer вернуть к заводским настройкам, необходимо внимательно ознакомиться ч нашей пошаговой инструкцией и выполнить все советы шаг за шагом.

  1. Первый шаг. Выключите ноутбук и после того, как все процессы завершаться – включите его снова.
  2. Второй шаг. Когда во время включения ноутбук начнет запускаться нажмите и удерживайте кнопку Alt и F10 на клавиатуре.
  3. Третий шаг. После этого на рабочем столе появиться окно, где нужно будет ввести пароль. Если на своем ноутбуке Вы впервые будете «сбрасывать все настройки», то стандартный пароль для входа – 000000.
  4. Четвертый шаг. Дальше у Вас на рабочем столе появиться специальное меню в котором нужно будет выбрать пункт Factory reset – сброс к заводским установкам.

Отметим, что произвести сброс установок до заводским в ноутбуке Acer можно еще одним достаточно простым и быстрым способом. Необходимо в программном обеспечение системы Windows найти утилиту под названием «eRecovery Management».

Ооткройте ее и нажмите на вкладку «Восстановление». После этого процесс возвращения к заводским установкам запуститься автоматически.