Apple iPhone X - это отличный телефон, который создан для того, чтобы комфортно общаться с друзьями. У модели просто изумительный дизайн, и тут специалисты обращают внимание на прочный корпус, который изготовлен из хирургического стекла. Экран при этом сделан без рамки, но является также защищенным. Если обратить внимание на характеристики, то становится понятно, что модель очень тонкая (7.7 мм).

iPhone X - новые прорывные решения.

Длина айфона составляет 143 мм, а ширина - 70.9 мм. Интересно, что в устройстве смогли установить дисплей на 5.8 дюймов. Такой аппарат поддерживает многие стандарты связи. Наличие качественного процессора А11 – еще одно достоинство. Известно, что модель отличается производительностью. Специалисты компании утверждают, что айфон легко работает сразу с несколькими приложениями, и при этом можно смотреть видео. Как и ранее, пользователь может совершать звонки только с одной сим-карты. ОЗУ модели – 3 Гб, и этого хватит для шустрой работы браузера и органайзера. Не стоит забывать, что для хранения сериалов, фильмов, музыки и прочего выделено целых 64 или 256 Гб. В устройстве используется фантастическая батарея большой емкости. Специалисты компании позаботились, чтобы айфон быстро заряжался. В комплекте к товару можно найти такое:
  1. Непосредственно айфон.
  2. Документы на модель.
  3. Компактный переходник.
  4. Зарядка и кабель синхронизации.
  5. Шикарная гарнитура.

В устройстве применяются такие беспроводные технологии, как Wi Fi, Bluetooth 5.0. Операционная система, естественно, установлена серии iOS. Для защиты всех данных, которые хранятся в айфоне, имеется надежная система безопасности, разблокирующая девайс только после того, как сканирует лицо владельца. Чтобы детальнее разобраться в нововведениях айфона, рекомендуется оценить дисплей устройства, его камеру, и не забыть про функциональную часть.

Экран айфона

У модели отличное разрешение и используется новая система цветовой коррекции. Диагональ телефона составляет 5.8 дюймов. Такая модель показывает фантастическую графику. Матрица представлена класса Super Retina. Видеоролики в данном случае поддерживаются форматов MPEG-4, HD, AVI. Известно, что дисплей не потребляет много энергии.


Камера айфона

Если переключиться на камеру, можно сразу приступать к записи видео. В автоматическом режиме ролики получаются яркими, а звук записывается очень четким и разборчивым. Интересно, что у основной камеры применяется обновленный сенсор, а вспышка имеется серии OLED. Зум, как и раньше, работает без задержек. На панели экрана есть кнопки переключения режимов и регулировки громкости.

Если переключиться на панорамную съемку, то можно запросто менять разрешение. Тут используется замечательный телеобъектив. Освещение пользователь выбирает самостоятельно. Требовательные пользователи по достоинству оценят расширенные настройки камеры. Теперь можно без проблем подстраивать тени и цветность. У основной камеры айфона замечательный угол обзора и используется защищенный объектив.

Какие возможности

Зайдя в настройки телефона, легко проверить активность беспроводных технологий. Там предоставлена вкладка контроля трафика и отдельно имеется информация по сим-карте. Если перейти в вызовы, можно просмотреть всех пользователей, которым вы звонили. Интересно, что книга контактов сохранила привычный вид. При сканировании лица разблокировка не отнимает много времени.

При желании пользователь может сменить профиль звука. У модели имеются разные режимы звонка, а сигналы в девайсе поддерживаются форматов MKV, FLV. Если перейти в медиаплеер, легко выставить любимую музыку. Что касается дополнительных возможностей, тут удивляет наличие системы A-GPS. Органайзер айфона включает интересный календарь, калькулятор и секундомер. Для поиска данных используется помощник Сири. Если собрать вместе все данные об айфоне, то можно выделить такие его особенности:

  • Производительность.
  • Отличная картинка.
  • Высокое качество процессора.
  • Удобное управление.
  • Компактность.
  • Прочность корпуса.

По характеристикам телефон подойдет для деловых людей. Также он будет интересен молодым парням и девушкам, которые хотят использовать современные гаджеты.