Многие застыли в ожидании новинки – смартфона Samsung Galaxy S8. У этой модели будет использоваться системный чипсет нового поколения. Также известно, что сопроцессор сможет работать при частоте более 1.2 ГГц. Производитель заявил об использовании крепкого металлического корпуса. Некоторые говорят о хорошей защищенности экрана. Аккумулятор, вероятнее всего, будет установлен с емкостью от 2000 Ач. Телефон будет поддерживать стандарт РРС. Объем оперативной памяти, по заявлению компании, составляет 6 Гб, однако данные по встроенной памяти отсутствуют. Еще известно, что телефон сможет работать с файлами VOX, VQF, и компания довольно сильно доработала интерфейс.

Экран смартфона Samsung Galaxy S8

Основная новость по этому телефону коснулась новой матрицы серии LD. В первую очередь, надо сказать, что она включает в себя элементы солнечной батареи. У модели нет проблем с цветопередачей, а показатель яркости находится на отметке 245 рр. Информация по углу обзора и контрастности дисплея, к сожалению, отсутствует. Видео на этом телефоне можно просматривать в расширении FLV, SWF. О защитных свойствах экрана пока известно мало. Сенсор у модели, естественно, сделан с олеофобным покрытием. Датчики для управления, скорее всего, используются проводного типа.

Камера смартфона Samsung Galaxy S8

По этому телефону известно, что производитель подготовил автоматический стабилизатор. Теперь пользователь сможет записывать видео в форматах VHS, DV. Еще появилась информация о наличии автоматической фокусировки, а из эффектов можно будет менять не только яркость,но и цветовые фильтры. Размытости, а также освещение выбираются вручную. Максимальная длительность записи на сегодняшний день не известна. Если обратить внимание на смарт предыдущей серии, то вероятнее всего основную камеру сделают с регулировкой бликов. Еще там будет действовать технология сглаживания полос, однако она будет распространяться только на ролики в форматах HD, AVI.

Возможности смартфона Samsung Galaxy S8

При помощи этой модели каждый желающий сможет управлять инструментами для общения и оперативно отправлять сообщения. Интерфейс девайса доработан, и основные изменения коснулись настройки контактов. У модели предусмотрены утилиты для мониторинга всех приложений. Звуки касаний владельцы смогут выбирать через главное меню. На панели смарта по умолчанию будет отображаться информация об активных устройствах. Система синхронизации подключается в автоматическом режиме. Данные по беспроводным технологиям, к сожалению, отсутствуют. Если говорить об органайзере, то в телефоне наверняка появится цифровой компас и барометр. Помимо базовых наборов программ покупателей ждет обновленный календарь и удобная система GPS.