Самые лучшие и ожидаемые смартфоны 2016.

Технологический прогресс не стоит на месте, но производители мобильных устройств не перестают удивлять нас усовершенствованиями своих технологий. Современные пользователи уже привыкли к высокой производительности, четкому изображению, да и к тому, что хороший смартфон может заменить своему обладателю сразу несколько устройств, а иногда и полноценный ПК.

Обратите внимание на топ неординарных новинок смартфонов сезона 2016.

1. IPhone 7

Продукция торговой марки Apple на сегодняшний день завоевала миллионы сердец по всему земному шару.
Apple выбирают для себя представители молодого поколения, так как это прежде всего модный бренд, а также люди более старшего поколения поскольку, продукция от Apple стала некой классикой на мобильном рынке. Не зря очередная новинка IPhone 7 ожидаемая этим летом, будоражит фантазию всех поклонников «яблочной» продукции.
Iphone 7 порадует новым еще более стильным и обтекаемым дизайном. Съемка фото и видео на уровне зеркальных аппаратов станет реальностью. А сетевой модуль от Intel улучшит качество сети.

2. LG G Flex 3

Самая предвкушаемая новинка 2016 среди любителей незаурядных гаджетов - это гибкий смартфон от LG. Впечатляет Flex 3 складывающимся экраном, а обратная сторона телефона будет покрыта материалом затягивающим царапины. Производитель обещает улучшить фотокамеру и обеспечить смартфон пыле и влагозащитой, а также ударопрочным корпусом.

3. Samsung Galaxy S7

Новинка от Samsung на этот раз не оставит никого равнодушным. Производители решили переплюнуть все известные флагманы на рынке и уделили внимание не только внешнему виду S7, но и функциональности смартфона. Одним из главных преимуществ будет металлический корпус, еще более мощный процессор и невиданные до этого возможности камеры в 30 МП.

4. Sony Xperia Z5

Очередная новинка от Sony выйдет в трех версиях – мини, стандарт, ультра, различающимися между собой размерами экрана.
Обновленная Xperia обещает быть более производительной и прочной. В Sony поработали над камерой теперь это 28 Мп основная и 5 Мп селфи камера.

5. HTC One M10

Компания HTC решила не отставать от своих конкурентов и обновить один из самых удачных своих телефонов One M9. Новый смартфон бизнес класса М 10 будет еще более высокотехнологичным за счет улучшенного процессора, еще более мощной батарее. Также HTC One M10 будет снабжен новой камерой в 27 Мп. Но главным достоинством нового HTC будет наличия сканера сетчатки глаз.