Продажа iPhone 8 по всему миру стали самыми не прибыльными за всю историю реализации новый продукции Apple. Интерес новому гаджету, как и ожидалось был довольно мал. Например в Лондоне на старт продаж восьмерки пришли всего 7 человек, Сидней за iPhone 8 пришли 30 человек, Сингапуре 50 человек в Нью-йорке 5 человек. Если мы вспомним толпы людей на старте не самой инновационной шестой версии, то можно говорить о провале.

По данным биржи NASDAQ капитализация компании сократилось до 43 миллиардов долларов. Как всегда появилось множество голосов, которые начали стройно говорить о закате компания Apple, потери наследства Стива Джобса, и уменьшения количество сектантов яблочной продукции. Безусловно плохой старт вроде бы номерной версии - это причина поволноваться. Но не более и мы попытаемся рассказать о том в чём причина такой неудачи.

Заказать Iphone 8

Ну не всё так плохо в компании Apple. IPhone 8, по сути дела - это улучшенная версия 7 iPhone. В былые времена этот смартфон получил бы Индекс s. Но так как к юбилею со дня выпуска в продажу первого Айфона, компания Apple хотела порадовать фанатов "особенным" названием, то новая S-ка превратилась в восьмерку, а по-настоящему новый iPhone - это iPhone X.

Если вспомнить прошлые релизы модернизированных версией смартфона, то они также не были супер популярным на старте. То же самое относится и к восьмерке. Если воспринимать этот смартфон, как всего лишь версию с буквенным индексом, то нам станут понятны причины такого старта. Ждем новыйiPhone X и смеемся надо сборищем экспертов, которые пророчат в очередной раз поражение компании Apple в борьбе за потребителя. Apple делает смартфоны, которые являются лучшими по многим техническим параметрам и десятка уже очень скоро это подтвердит.