Далеко не секрет что, с приходом телефонов с сенсорным экраном пользователи столкнулись с такой проблемой как быстрая разрядка аккумулятора. Люди, постоянно находящиеся за рулем, нашли для себя выход, из ситуации заряжая телефон от прикуривателя. Но согласитесь, не всегда это бывает возможным. Если нужно куда-то идти, а телефон вот-вот отключится, не будете же вы сидеть и ждать 2 часа, когда он зарядится.

Тем более это не всегда удобно т.к. в прикуриватель помимо телефона нужно еще подключить видеорегистратор, навигатор, антирадар, подогрев сидений.Все это не только нагружает электросистему автомобиля, но и крайне неудобно в связи с наличием кучи проводов.Не стоит забывать и тех, кто не ездит постоянно на автомобиле, а любит слушать музыку или играть на телефоне. При таком использовании телефон может разрядиться за считанные часы и превратится в бесполезную пластмассу с набор микросхем, которая оттягивает вам карман.Наверное, каждый сталкивался с такой ситуацией что, забыв поставить на ночь телефон на зарядку, с утра обнаруживал что, заряда осталось 10-15%. А впереди целый рабочий день.

Что же делать? Поставить телефон на зарядку на работе и не отходить от него ни на шаг. А если нет возможности зарядить на работе. Или вы сейчас хотите послушать музыку. Или ждете кого-то, и чтобы «убить» время вам охота поиграть в свою любимую игру. Что делать во всех этих ситуациях?

Выход есть!

Удобный и компактны (размер составляет всего 2. 4*2. 4*9 см) внешний аккумулятор емкостью 2 600 mAh. Благодаря своему небольшому размеру, он с легкостью поместится как в женской сумочек, так и в кармане мужской куртки. Емкости в 2 600 mAh хватит, чтобы зарядить телефон как минимум 2 раза.

Но это еще не все!

Так же внешний аккумулятор можно использовать для зарядки планшетов, MP3, MP4 плееров, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, PSP, видеорегистраторов, навигаторор. А также любых цифровых устройств, заряжающихся с использование кабеля USB.

Если у вас есть внешний аккумулятор, вам больше не придется беспокоиться о том, сколько заряда у телефона осталось. В любой момент, где бы вы ни находились, вы можете достать внешний аккумулятор и подключить его к телефону. Тем самым увеличив время эксплуатации телефон как минимум в 2 раз.