12 сентября 2018 года произошла новая презентация apple. Презентация не стала революционной, но это и не удивительно. Каждый год делать новинки, которые поменяли индустрию в целом и задавали тенденции в гаджетах, или придумывать и создавать эти самые гаджеты не под силу даже лидеру отрасли. 

Но всё же в этом году в Apple смогли нас удивить. Во-первых четвёртая версия знаменитых часов Apple Watch. Итак в совершенном девайсе нашли возможность сделать его ещё лучше. Во-первых это крутой дисплей, возможность снятия кардиограммы с запястья, более мощный процессор. Гаджет во всех отношениях стал еще более удобным и ещё более желанным. У нас можно купить Apple Watch здесь. Лучшие условия по рассрочке и кредиту. 

Изюминкой презентация от Apple Store новые Айфоны. Это iPhone XR , iPhone XS и iPhone XS Max. Сразу хочется сказать, что и эти гаджеты не совершают какой-то рывок в развитии технологий. Это еще более удобные, ещё более крутые смартфоны, цель которых оставить компанию Apple лидером рынка. И это им безусловно удается. 

iPhone XR - вся мощь старших в младшем.

iPhone XR - это младшая версия смартфоны от Apple. Но младшая не значит худшая. Смартфон получил Ту же самую начинку стоит топовые модели. У него крутой процессор a12, он такой же быстрый, он еще лучше держит зарядку имеет практически все фичи, 100 и старше собратья. Отличается iPhone XR лишь одинарный камерой в 12 мегапикселей, с очень крутым софтом, позволяющим делать умопомрачительные снимки. Также у него и ips дисплей и немного хуже водозащита. Смартфон может пролежать 30 минут на глубине 1м, тогда как старшие версии делают тоже самое на глубине 2М. 

iPhone XS и iPhone XS Max - еще лучше, еще круче.

iPhone XS и iPhone XS Max - это как видно по названию развитие 10 смартфона. Они стали мощнее, умнее, софт избавился от многих багов, а iOS 12 просто превосходен по оценкам всех тех на экспертов. Ну и появилась большая версия iPhone XS Max, который нам очень не хватало. Да, мы чуть не забыли сказать о сдвоенной камере. На неё можно снимать фильмы с HD и 4К. Это самая крутая камера у смартфонов. У нас можно купить новые смартфоны аппле здесь.