Мобильный телефон давно вошёл в повседневную жизнь человека - служит ему верой и правдой. Для более богатых людей –прежде всего предмет роскоши, создания имиджа и подчёркивания стиля и статуса. Ниже представлены самые дорогие мобильные телефоны планеты, их преимущества и уникальность.

Бриллиантовые и золотые «айфоны» как гарант престижа и поддержания статуса.

Apple IPhone – не является обычным смартфоном и приобрести его может не каждый человек - из-за высокой стоимости. Однако люди оформляют кредиты и залазят в долги, чтобы купить его. Однако существуют модификации, которые не по карману простому человеку.

Материал отделки, выполненный из белого, жёлтого и розового золота, выполненная из бриллианта кнопка «домой» делает IPhone 3G Kings Button очень дорогим (2. 5 миллионов долларов), самым привлекательным и красивым устройством, способным влюбить в себя с первого взгляда.

Diamond Rose IPhone 4 славится не только очень неплохой оперативной памятью - 32 GB, но и невероятно красивым корпусом, украшенным самым дорогим – розовым бриллиантом в несколько карат. Логотип компании Apple данного устройства украшают 53 бриллианта.

6 127 бриллиантов высокого качества и 18 кратное золото предают Amosu Call of Diamond IPhone 6 изысканной вид, который завораживает и пленяет настоящих знатоков роскоши. Стоимость такого смартфона составляет 2. 5 млн. долларов.

IPhone 5, корпус которого изготовлен настоящим ювелиром из золота, настоящего золота и 600 бриллиантов, украшают его. Это действительно впечатляет. Но главной особенностью является очень редкий «чёрный бриллиант», встроенный в кнопку домой.

Мобильный телефон для миллионера – простота, надёжность и качество.

Однако если рассмотреть этот вопрос не сточки зрения – мобильный телефон – мультимедийное и многофункциональное устройство, а как мобильный телефон – средство связи и очень красивый элемент имиджа, то можно заметить, что большинство компаний, которые занимаются производством дорогих мобильных телефонов, не производят «гаджеты», с очень большим функционалом и очень высокотехнологичными функциями. В большинстве случаев – это простые устройства, с несложным интерфейсом, но очень дорогим материалом отделки и высоким качеством сборки.

Компания Vertu может похвастаться простыми мобильными телефонами, которые уступают многим смартфонам, но корпус данных телефонов изготовлен из золота, изумрудов, бриллиантов и рубинов. Именно это делает его уникальным, аналогичная ситуации обстоит с Gresso Luxor Las Vegas Jackpot и Diamond Crypto Smartphone. Данные телефоны не могут похвастаться своей высокой технологичностью. Но прежде всего это очень красивый и дорогой телефон, который может похвастаться очень красивыми и дорогими материалами отделки – золото, изумруд бриллиант и красивые вставки из 200-летнего африканского дерева.

Стоимость данных мобильных телефонов (1 – 2 млн. долларов) не по карману обычному «смертному», но приобретая данный аппарат, можно получить надёжное, красивое устройство, благодаря которому владелец не останется незамеченным из толпы.