Самый продаваемый смартфоны в России

На сегодняшний день рынок телефонов просто переполняется от обилия моделей разных марок, поэтому бывает непросто определиться с выбором. Но есть модели, которые пользуются наибольшей популярностью и они стали самыми продаваемыми в России в этом году. Конечно, выбраны они были миллионами людей не просто так, а благодаря высокому качеству и хорошим характеристикам. Вот тройка самых продаваемых, а значит и самых лучших, по мнению покупателей, смартфонов этого года.


1 место - LG G3s

Эта модель получила заслуженное третье место не просто так. Во-первых, производитель уже давно зарекомендовал себя во всем мире своей качественной продукцией. Сама е модель очень доступна по цене, в среднем стоимость телефона в магазине будет 11 000 рублей. Размер смартфона – самых «ходовой» на рынке, пять дюймов в диагонали экрана, безусловно воспроизводящего все в формате HD, он имеет хорошую, качественную, но не очень мощную камеру в 8 мегапикселей, поддерживает использование двух сим-карт, а современный мощный процессор легко справляется с самыми сложными задачами.

2. Lenovo A5000

Эта очень экономичная и качественная модель смартфона, стоимость которой в магазине ниже 10 тысяч рублей, хотя это не сказалось на его качестве. Прекрасный экран в пять дюймов, две камеры, делающие качественные снимки, мощный процессор на четыре ядра для новинок в мире игр. Конечно, это не самые высокие показатели для смартфонов этого года, но они оказались вполне достаточными для покупателей, чтобы большинство остановило выбор именно на этом недорогом и качественном смартфоне.

3. Samsung Galaxy A5


Несмотря на то, что это совсем не новый смартфон, в этом году он стал самым популярным среди потребителей. Стоит он для телефона ведущей марки совсем недорого, около 17 тысяч рублей, выглядит невероятно элегантно для обычного телефона. Он оснащен очень хорошей камерой в 13 мегапикселей, имеет достаточно много оперативной памяти для решения сложных задач – целых 2 гигабайта. В общем, эта модель стала неспроста самой популярной у покупателей в России и прочно заняла свое первое место в этом рейтинге.