В предыдущей статье был рассмотрен немногочисленный список программ, которые значительно облегчают жизнь и позволяют получить ежесекундный доступ к собственным вещам от документов до денег. В этой статье будет также предоставлен список приложений, без которых не обойтись современному человеку в 2017 году:

  1. MyScript Calculator – приложение для студентов, школьников и тех, кому срочно понадобилось узнать ответ к сложному выражению. Эта программа интересна и индивидуальна тем, что поддерживает функцию ввода от руки, что позволит вам не тратить много времени на поиск нужных символов, а написать их самостоятельно.
  2. BlaBla Car – если вы устали трястись в автобусе с незнакомыми людьми, а такси до другого города для вас – слишком дорогое удовольствие, то это приложение создано для вас. Поиск попутчиков со своим автомобилем, только проверенные водители и минимальные цены за длительные поездки – всё это вы сможете найти именно здесь.
  3. Dragon Dictation – приложение для конвертации голосовой речи в текст. Дизайн и интерфейс очень удобные и незамысловатые, позволяют изменять и корректировать записанный текст в режиме редактирования.
  4. Booking. com – для любителей путешествовать по разным странам. Оно поможет вам выбрать жильё любого типа, пока вы находитесь вдали от родины, и среди них есть не только отели и хостелы, но виллы, комнаты, замки и кемпинги.
  5. Майя – приложение для представительниц прекрасного пола. Удобный и приятный интерфейс помогает вести заметки о своём цикле, отслеживать приближение следующего, а также читать множество интересных фактов, предупреждать появление ПМС и записывать свои настроения и ощущения.
  6. PicsArt, Snapseed, Photo Lab, Epica – самые популярные редакторы фотографий на iPhone. Каждый имеет интересный набор фильтров, инструментов, рамок и стикеров. С помощью них вы сможете изменять цвета на фотографии, улучшать качество, заменять фон и даже убирать ненужные предметы с фото.
  7. ListBox – программа для составления списков задач, классификации напоминаний и таймеров. Выбранные задачи помечаются разнообразными цветами, с которыми пользователю удобнее работать.
  8. Рингтоны – приложение для тех, кому надоели стандартизированные мелодии и уведомления на iPhone, хочется разнообразия и новых гудков, сигналов. Программа включает в себя множество саундтреков и музыки, мелодий, которые можно установить на звонок, будильник и уведомления. Она также позволяет самостоятельно создавать собственные сигналы.
  9. Scanbot – сканер для iPhone, позволяющий сканировать документы и QR коды, а также создавать копии и отправлять их через облачные сервисы.
  10. Grammarize – приложение для изучения английского. Включает в себя десятки правил, которые можно применить, выполняя задание на практике. Это справочный тренажёр для тех, кто хочет подтянуть свой английский или выучить его с нуля.
  11. Lifesum – идеальная программа для худеющих и тех, кто держит свой организм на правильном питании. Он считает калории, съеденные вами за день, подбирает программу похудения или повышения веса, которая основывается исключительно на ваших возможностях организма. В приложении можно регулировать количество выпитой воды, упражнений, а также ваш рацион.
  12. Анонимный чат: знакомства – мессенеджер с возможностью общения анонимно абсолютно из любой точки планеты. Необходимо только указать, с каким контингентом хотелось бы пообщаться, и вас мгновенно кинут в чат к иностранцам или тем, кто говорит с вами на одном языке, при этом сохраняя вас в «тени».