Когда в шумном метро или переполненном людьми автобусе хочется расслабиться и побыть «наедине с собой», на помощь приходят наушники. Однако, далеко не все современные модели могут помочь вам забыть о нежелательном шуме. В таком случае, на помощь приходят наушники с системой активного шумоподавления, которые с каждым годом набирают все большую популярность среди пользователей.    Все наушники здесь.

 1. Bose Noise Cancelling Headphone 700

Система активного шумоподавления данной модели имеет несколько уровней, которые обеспечиваются наличием восьми микрофонов. С помощью беспроводных наушников Bose Noise Cancelling достигается полная звукоизоляция, и дополнительно можно совершать телефонные звонки с усилением голоса. Без подзарядки наушники работают в течение 20 часов. Используя провод система шумоподавления будет активна до 40 часов, после чего произойдет ее отключение и проигрывание музыки продолжится.

2. Sony WH-1000XM3

На данный момент серия WH-1000XM наиболее высокотехнологичная и эффективная в отношении шумоподавления. Беспроводные наушники выполнены из текстурного матового пластика и снабжены сенсорным и кнопочным управлением. Чашки отлично фиксируются, но не создают чрезмерного давления на уши. Функциональной особенностью наушников является возможность остановить композицию и отключить систему шумоподавления касанием ладони чашке.

3. AKG N700NC Wireless

Модель отлично подойдет для путешественников и жителей больших городов. Наушники отлично справляются с подавлением шума в людных местах и общественном транспорте. AKG N700NC Wireless снабжены «прозрачным» режимом, который позволяет после одного нажатия кнопки слышать окружающие звуки. Без зарядного устройства наушники можно использовать на протяжении 20-ти часов, а в проводном режиме – до 36-ти с активной системой шумоподавления.

4. Apple AirPods Pro 

 Главным преимуществом Apple AirPods Pro является максимальное шумоподавление и одновременная компактность конструкции. Наушники имеют режим прозрачности, во время которого четко передается звуковой фон внешнего мира. Также, данная модель отлично подойдет для телефонных разговоров за счет наличия качественных микрофонов.

5. Beats Solo Pro

Накладные наушники отлично справляются с шумоподавлением в общественных транспортах и в местах с большими скоплениями людей. Единственной слабостью модели при использовании на улице, является «продувание» при сильном ветре, в результате чего шумоизоляция немного ослабевает. Наушники Beats Solo Pro можно использовать в автономном режиме до 22-х часов с активной системой шумоподавления и более 30 часов без нее.