lexcomp новости индустрии

19 августа 2021

Когда в шумном метро или переполненном людьми автобусе хочется расслабиться и побыть «наедине с собой», на помощь приходят наушники. Однако, далеко не все современные модели могут помочь вам забыть о нежелательном шуме. В таком случае, на помощь приходят наушники с системой активного шумоподавления, которые с каждым годом набирают все большую популярность среди пользователей.    Все наушники здесь.

Читать дальше
нет комментариев
19 августа 2021

Двенадцатая версия одного из самых популярных телефонов в мире еще не успела хорошо прижиться на полках магазинов, а спекуляции по поводу iPhone 13 уже вовсю муссируются в СМИ. Ожидается, что эта версия смартфона от Apple будет революционной. Чего действительно можно ожидать?
IPhone 13 может выйти позже в этом году. Пока производители раскрыли лишь несколько деталей, но из этой информации уже можно составить представление о телефоне, который скоро появится в салонах – в том числе и в России.  

Читать дальше
нет комментариев
18 августа 2021

Когда важно в режиме online быть на связи с друзьями и родственниками через различные мессенджеры, то лучше сразу приобретать мощный и предельно функциональный смартфон. Но подобрать такой телефон считается не таким простыми делом, поскольку придется обращать внимание на множество данных – от экрана до процессора и корпусной части. 

Читать дальше
нет комментариев
12 августа 2021

Технологии не стоят на месте и развиваются каждый день. Среди них есть и те, которые помогут улучшить себя. Гаджеты для здоровья прошли специальную оценку, экспертное мнения сошлись, и было выявлено 5 наилучших устройств. 

Читать дальше
нет комментариев
30 сентября 2019

Премьера фаблета Samsung Galaxy Note 10 и его профессиональной версии уже позади. Это событие произошло в Нью-Йорке. Южнокорейские телефоны, вероятно, станут одними из самых популярных в мире, они долго будут интересовать не только специалистов в области домашней электроники, но и потребителей бренда. 

Читать дальше
нет комментариев
10 сентября 2019

Компания Honor не так давно обзавелась дочерним брендом под именем Huawei. Под таким названием начали поступать в продажу модели среднего и бюджетного ценового сегмента. И в начале 2019 года на рынок вышла новая модель бюджетного ряда Y7. Конечно, с флагманами компании она не идет ни в какое сравнение, но ведь именно бюджетные и модели среднего ценового сегмента и делают основную часть прибыли компаниям. 

Читать дальше
нет комментариев
9 сентября 2019

Корпорация «Sharp» выбрала Тайвань в качестве первой зарубежной страны, на рынке которой будет присутствовать новейшая модель смартфона с ультрасовременным дисплеем и технологией искусственного интеллекта. 

Читать дальше
нет комментариев
26 августа 2019

Многие пользователи современных смартфонов считают, что компания Sony как производитель мобильных устройств связи уже давно ушла с рынка цифровых устройств. Но на самом деле это далеко не так. Конечно, мощных и дорогостоящих новинок они практически не выпускают, но вот средний ценовой сегмент представлен довольно хорошими и качественными моделям. 

Читать дальше
нет комментариев
20 августа 2019

Поставщик чехлов для смартфонов ESR, судя по всему, проник в официальные названия грядущей линейки айфонов. Согласно утечке, похоже, что Apple назовет её в составе своих флагманских смартфонов iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Это не первый случай, когда появились слухи о компании из Купертино, использующей аббревиатуру Pro. Эта новая утечка произошла всего за несколько недель до предполагаемого запуска названой линейки Apple. 

Читать дальше
нет комментариев
18 августа 2019

Одна из моделей смартфона Nokia модели 7.1 была представлена весной этого года на российском рынке. Данное мобильное устройство обладает достаточно скромными характеристиками, громким именем и породистым дизайном и в дополнение данный аппарат оснащен уникальной камерой и совершенно новым Android, который в свою очередь способен быстро обновляться. 

Читать дальше
нет комментариев