Если  вы являетесь поклонником яблочной продукции, то предыдущая презентация могла вас даже немного разочаровать. Ведь мы увидели прошлогодние гаджеты с незначительными изменениям. Ка так! А где же гений Apple  и революции? 

А новых гаджетах компании Apple очень часто слышится в сети. Покрасили корпус, оставили тот же дизайн но придумали букву, уже 10 лет продают один и тот же смартфон. Где Новый дисплей? Жить с телефоном возле зарядки! И прочее известные комментарии. 

Но при этом Вы не можете не заметить, что все новые смартфоны том Или ином аспекте повторяют iPhone. Компания Apple стала стандартам в области гаджетов и занимает уверенную лидирующую позицию. Все копируют Apple, а вот Apple не копирует никого. Но даже такой компании, очень трудно удивлять своих фанатов каждый год.

Эволюция или топтание на месте?

Из года в год инженеры стараются превзойти все ожидания, создавая компактный и привлекательный телефон. Как же еще его можно усовершенствовать? Базовые программы, удобный формат, шикарный вид пожалуй, это основные характеристики телефона. Все же XS имеет свои отличительные характеристики. На что следует обратить внимание? Например, продается телефон в трех цветах: серебристый, темно-серый и золотой. Качественный дисплей, мощный новый процессор. Но этого  мало, хочется еще большего. Но придется подождать. Даже Apple не способна каждый год выдавать на гора революционные гаджеты. И компания безусловно будет прогрессировать.

Преимущество нового аппарата в том, что он мощнее, надежней продвинутей. Это хорошо известная нам эволюция. Внешний вид изделия поражает воображение: создается впечатление, что стекло спаяно с металлом, поскольку переходов практически не видно. Использовалось олеофобное покрытие, благодаря которому телефон можно легко почистить.
Стоит отметить, что с помощью данной версии производитель решил поддержать тенденцию больших дисплеев. Действительно подобные вещи нравятся людям. Последняя новинка является компактной, хотя пользоваться ею уже не так удобно, как предыдущими телефонами компании. Новенький телефон имеет отличные углы обзора. Удобно просматривать любимые сайты, работать с почтой.


Конечно, практически все особенности iPhone XS уже встречались в предыдущих версиях. Не стоит думать, что в компании наблюдается отсутствие инноваций. Вполне вероятно, что сейчас пришло время создать что-то принципиально новое, а XS оказалась переходным звеном. Как бы там ни было, но этот телефон стоит своих денег, поскольку он удобный и шустрый. У нас можно купить новый XS здесь.