Флагманские устройства набирают огромную популярность. Это связанно с тем что пользователям требуется максимально производительности, и за минимальную цену. Пожалуй одним из самых лучших вариантов будет Huawei P20. Несмотря на то что он уже год на рынке, не пропадает спрос на данный флагман. 

Экран и дизайн

Устройство размещает на себе экран с новой IPS, жидкокристаллической разработкой, которая улучшается на глазах. Это сопутствует улучшению яркости и контрастности. Размер составляет 5.8 дюймов. И лишь малость экрана занимают рамки. Благодаря разрешению в 2244x1080, пользователь сможет просматривать изображения и видео на высоком качестве, рассматривая все самые минимальные детали. Также компанию Huawei можно поблагодарить за их воздержание к выраженному дизайну, и большему предпочтению к удобствам. Выполнен девайс в простом, минималистичном дизайне, без бросающихся в глаза деталей. Всё сделано для удобного размещения флагмана в руке юзера.

Производительность и память

За производительность в данном устройстве отвечает процессор на 4 ядра 2.36 Ггц и 1.8 Ггц. Оперативная память на 4 гигабайта, и жёсткий диск устройства на 64 гигабайта. Всё это, даст возможность беспрерывно работать, запускать мощные игры, с которыми не справляются уже обычные смартфоны, и открывать сразу десятки вкладок с разным количеством информации на них.

Камера и дополнительные функции

Присутствуют две фронтальные камеры 20 Мп + 12 Мп. Также фронтальная на 20 Мп. Всё это позволит делать красивые снимки даже при тусклом освещении, и в тех деталях которые другие мы смартфоны дали вместо изображения, всеми знакомое - "мыло". Из дополнительных функций, встроенный в кнопку "Домой", датчик отпечатка пальца, что позволит быстро разблокировать гаджет. Находящийся внутри аккумулятор на 3400 мА*ч, не даст разрядиться устройству в неподходящий момент.

Виды связи

На данный девайс установлены последние прошивки Bluetooth и WiFi модулей. Что позволит иметь качественное, и беспрерывное на дальних дистанциях подключение. Также имеется поддержка 3G, LTE, GPS, Glonass. Что позволит иметь высокоскоростное соединение с мобильным интернетом и самое точное отслеживание местонахождение устройства. Присутствуют 2 отсека для Sim-карт - (Nano и Oreo). Это позволит подключать сразу несколько операторов, благодаря чему можно будет связываться с близкими где бы вы не находились.