Самые невероятные и абсурдные приложения из Apple Store. Вы даже не думали, что они существуют.

Виртуальность ценой в реальность

У Вас много денег, и Вы не знаете, на что их потратить? Разработчики приложения I Am Rich решили эту проблему. За 1000 долларов Вы сможете приобрести виртуальный бриллиант, который будет отображаться на главном экране Вашего iPhone.

Алкогольный симулятор

Ваши друзья постоянно зовут Вас в бар, а вы не пьете? Не беда. На помощь придет iPhone с установленным приложением iBeer. С ним пиво на Вашем устройстве никогда не закончиться. Благодаря встроенному акселерометру будет создаваться настолько реалистичная анимация, что друзья могут даже не заметить, что Вы не взяли себе кружку этого алкогольного напитка.

Любителям поковыряться

Чего только не придумают разработчики приложений, дабы обратить на себя внимание. У создателей приложений iNose и Ear Doctor это точно получилось. В первой аппликации Вашей целью будет расчистить пальцем нос, во второй - поковыряться в ухе и достать оттуда всю ушную серу.

Снова поверить в Деда Мороза

С этой задачей справиться приложение Santa Tracker, транслирующее местоположение Деда Мороза в реальном времени.

Вывести окружающих из себя

Вы недолюбливаете людей, находящихся вокруг Вас? NervSounds поможет Вам избежать дальнейших встреч с ними. Просто откройте приложение и выберите любой из представленных звуков. Это может быть скрип ногтей по доске или надоедливый писк комара. Просто сделайте громкость на максимум, и люди вряд ли захотят когда-либо еще иметь с Вами дело.

Проверка на выносливость

Знаете ли Вы, как долго сможете нажимать кнопку без перерыва? Данную полезную информацию Вам предоставит приложение Hold On. Необходимо держать палец в одной точке экрана как можно дольше. Устройство выведет уровень Вашей настырности в виде времени, в течение которого кнопка была нажата.

Счет по-старинке

Вашей бабушке нужно посчитать стоимость покупки, но она не знает, как пользоваться калькулятором? Если у Вас нет времени обучать ее пользованью новыми технологиями, то просто подарите ей iPhone и скачайте приложение Abacus. На экране откроются привычные бабушке счеты. Теперь Вам не нужно будет беспокоиться о том, что ее случайно обсчитают на кассе.

Такси, притормози!

Если Вы все еще ловите такси поднятием руки на улице, то приложение Taxi Hold’em поможет Вам в этом деле. Оно выведет на экран надпись Taxi и будет свистеть каждый раз, когда Вы касаетесь пальцем экрана. С подобной аппликацией водители будут пытаться не только Вас увидеть, но и услышать.