Превращаем IPhone 8 в Wi-Fi модем

Для современных пользователей мобильных устройств неотъемлемой частью является наличие интернета. Удобно, когда с помощью одного устройства можно выйти на просторы Всемирной паутины со всех девайсов. Если на Вашем IPhone подключен хороший безлимитный интернет, то Вы запросто сможете использовать его как Wi-Fi модем.


Как IPhone 8 сделать точкой доступа Wi-Fi?

Посмотреть iPhone 8 нашем магазине.

Для осуществления задуманного, зайдите в раздел «Настройки». Выбирайте пункт «Режим модема. Там Вам потребуется вписать пароль для подключения, а также выбрать способ передачи. Это может быть Wi-Fi, Bluetooth, USB. Самым быстрым и эффективным способом является передача через Wi-Fi.

Может возникнуть ситуация, что в разделе «Настройки» не будет отображаться «Режим модема». Такое может произойти после обновления устройства до более поздней версии операционной системы.

В разделе «Настройки» выберете «Сотовая связь». Здесь отобразится информация, которую необходимо скопировать. Листайте вниз страницы, где найдете все тот же пункт «Режим модема». Скопируйте в поля APN, «Имя пользователя», «Пароль» скопированные ранее данные и сохраните. Если все было сделано правильно, то теперь в настройках вновь будет отображаться строка «Режим модема».