Как iphone сделать точкой доступа wifi

Далее речь пойдет о том, как получить из iPhone hotspot, то есть Wi-Fi точку доступа, в итоге вы можете использования мобильного интернета на вашем ПК.

Во всемирной паутине есть множество инструкций по превращению iPhone в точку доступа, однако многие из них не являются рабочими, для них нужен jailbrake либо следует приобрести специальное платное приложение, к примеру, MyWi. Следует забыть о всех этих способах, потому что в iOS имеется встроенная функция под названием "Режим модема", позволяющая производить все указанное выше бесплатно и не нужно выполнять какого-то стороннего действия с вашим сотовым.

В меню вы можете найти персональную точку доступа. Эта возможность iPhone подключает к режиму раздачи сотового интернета с помощью Wi-Fi, Блутуда либо USB. К тому же вы можете в одно и то же время сделать подключением одновременно трех вайфай точек.

Рассмотрим этапы создания персональной Wi-Fi точки для подключения iPhone hotspot:

  • Вначале следует зайти в Настройки. В меню находим Режим Модема.
  • Чтобы активировать ее, изменяем положение ползунка на Вкл. Тут вы можете добавить пароль, чтобы создать сеть Wi-Fi.
  • После того как активировался режим, возникнет уведомление о желательном включении Wi-Fi либо Bluetooth, если вы безусловно не хотите подключиться к USB.
  • На последнем шаге занимаемся активацией точки доступа, берем ваш ПК. Нужно отыскать в Wi-Fi подключениях лишь недавно созданную сеть. Вводится пароль и ждем подключения устройств друг с другом.
  • Если был удачный исходе на дисплее вашего сотового возникнет мигающая строка, где указывается количество подключенного оборудования.

Такими шагами вы сможете сделать из вашего обыкновенного iPhone точку доступа с Wi-Fi. До сегодняшнего дня большинство пользователей даже не подозревали, что имеется такая полезная функция. Этим приложением можно пользоваться вполне спокойно и не забываем платить за сотовый интернет.