Как Samsung Galaxy S5 подключить к компьютеру?

Для правильной синхронизации устройства Galaxy S5 с персональным компьютером не достаточно лишь банально подключить гаджет в гнездо USB. Так как при подобной манипуляции на рабочем столе отобразится окошко с предупреждающей надписью «Драйвер не найден».Читать далее →

Как Samsung Galaxy S5 подключить к компьютеру через провод USB?

Этапы подключения гаджета к компьютеру:

Шаг 1.

Зафиксировав шнур в специальном разъеме ПК, стоит обратить внимание на скрытое меню на экране телефона, в котором должен появиться оповещающий о подключении значок.

Шаг 2.

Открыв меню, нужно кликнуть на кнопку «Выбрать файл для копирования» и перейти в новое окно с запросом о подтверждении подключения устройства к компьютеру. Далее жмем на кнопку «Подключить».

Шаг 3.

Следующий шаг — дополнительное подтверждение, которое выходит на экране Galaxy S5. Оно предупреждает о том, что некоторые приложения, находящиеся в памяти гаджета будут временно недоступны на момент проведения процедуры синхронизации устройств.

После этого на экране гаджета отобразится значок андроида оранжевого цвета. Теперь вы знаете как Samsung Galaxy S5 подключить к компьютеру или ноутбуку. Смело скачивайте и сохраняйте файлы в папки.