Подключение Xiaomi Redmi 2 к компьютеру.

Китайская компания Xiaomi постепенно продолжает покорять мировой рынок, предоставляя довольно неплохие модели телефонов. Гаджеты этого производителя вполне могут посоревноваться в функциональности даже с самыми именитыми устройствами. Одним из ярчайших представителей компании, является Xiaomi Redmi 2. Несмотря на низкую цену, Redmi 2 порадует своих владельцев хорошим функционалом.

В комплекте с телефоном идут зарядное устройство и Micro-USB кабель. Не самый внушительный набор, но самый необходимый. Тут же возникает вопрос: «Как Xiaomi Redmi 2 подключить к компьютеру?».

Посмотреть Xiaomi Redmi 2 в нашем магазине в нашем магазине

Как Xiaomi Redmi 2 подключить к компьютеру

Для начала удостоверьтесь, что на компьютере установлены все необходимые драйвера для осуществления подобных манипуляций. Далее, соедините телефон с компьютером при помощи USB-кабеля. В большинстве случаев подключение происходит автоматически и устройство распознается без проблем.

Иногда, возникают небольшие трудности, особенно при подключении телефона, как флэш-накопителя. В настройках телефона найдите раздел «Память». Откройте настройки подключения USB и выберете пункт «Медиаустройство». После этого на экране появится информация о том, что телефон подключен к компьютеру, как USB-накопитель.