Многие из нас пользуются Instagram и хотят, чтобы их фотографии выделялись среди остальных. Что бы помочь вам в этом, мы сделали подборку лучших приложений для обработки фото на айфоне. Как мы поняли, что это лучшие программы? Просто мы провели опрос среди наших друзей, увлекающихся фото-съёмкой и выделили 5 редакторов, которые рекомендовали нам чаще всего. 

А в конце статьи, мы покажем вам, какие чудесные снимки получаются у профессиональных фотографов, снимающих на iPhone. И, кстати, ещё мы предлагаем вам новую услугу — фотосессия на айфон, переходите по ссылке, чтобы записаться.
Итак, поехали!

1. VSCOcam

VSCOcam является одним из самых популярных фоторедакторов для iOS. Он чем-то похож на Instagram, с такой же лентой фотографий, лайками и комментариями. Приложение VSCOcam имеет набор основных фильтров, которые имеют оригинальный стиль, а также имеется стандартная панель инструментов. Кто хоть раз пользовался этой программой, тот не оставит её без внимания. Программа для обработки фото на айфоне также поддерживается на любых других устройствах, включая компьютеры на OS X и Windows.

2. PicsArt

Графический редактор PicsArt (ранее PhotoID) включает в себя множество инструментов, которые вы не увидите у других разработчиков, например: стикеры, фильтры и наклейки, клипарт графики и художественные фотоэффекты. Помимо большого ассортимента фильтров в нем присутствует классическая панелька инструментов.

3. InstaSize

Редактор InstaSize один из самых известных фоторедакторов на iPhone. Как и предыдущие редакторы он имеет множество фильтров для фотографий, однако у каждого приложения свои особенности цветовых палитр. Самое привлекательное свойство InstaSize - возможность моментальной загрузки фоток в инстаграм в их полном размере. Здесь вы найдёте кучу шаблонов для коллажей, которые в свою очередь тоже полномасштабно загружаются в Instagram, при этом качество вашего изображения нисколько не страдает. Приложение InstaSize поддерживается не только на i-девайсах, но и на устройствах с ОС Android и компьютерах.

4. Afterlight

По мнению многих пользователей Afterlight - это фоторедактор на iPhone, который вмещает в себя ВСЕ самые необходимые функции! Это почти как фотошоп на айфон. Кроме классического набора инструментов и фильтров он имеет множество рамок для инстаграма. Эти рамки позволяют делать фото круглым, треугольным, пятиугольным и так далее. Редактор работает со всеми яблочными устройствами, но к сожалению, пока не оптимизирован для iPhone 6. Стоимость программы в App Store - 59 рублей.

5. Moldiv

Фоторедактор Moldiv позволяет редактировать сразу несколько фотографий и делать интересные коллажи в виде страниц из глянцевого журнала. Помимо редактирования фото, приложение предлагает вашему вниманию множество профессиональных фотоэффектов, рамок и декоративных элементов, а также подбор цвета, формы и текстуры текста.

Вот такая получилась подборка фоторедакторов на айфон. Желаем всем успешной фото-охоты.