Продолжение линейки Meizu Note: обзор m3 Note

Есть факт, который подтверждает, что многие пользователи всегда с нетерпением ждут следующую модель Meizu Note. Note m1 положил начало всему. Последняя версия Meizu m3 Note оснащена быстрым процессором Helio, более крупной батареей и более премиальным, цельнометаллическим дизайном. Meizu m3 Note оборудован 5.5-дюймовым дисплеем, который работает от аккумулятора на 4100 мАч.

Остальная часть более ярких черт унаследована от m2 Note: 13 Мп основная камера, 16 либо 32 ГБ места хранения на выбор, возможности соединения LTE, двойной SIM телефонии и умной и полезной кнопки возврата. Устройство использует LCD IPS панель с разрешением 1080p. Цвета, приятно насыщенные с более чем прекрасными углами обзора. Одним из потрясающих плюсов данного смартфона - это его огромный аккумулятор на 4100 мАч. Устройство обещает длительную автономность работы от одной зарядки. Это на 30% улучшенная версия аккумулятора, чем у его предшественника.

m3 Note идет с четырехдиапазонной поддержкой 2G/GPRS/EDGE, 3G поддержка с HSDPA и HSUPA, а также Cat 4 поддержка LTE. Все стандарты схожие с первой моделью Meizu m1 Note. Meizu m3 имеет 13 Мп сенсор камеры, и способен к захвату с разрешением на 4208x3120 пикселей в 4:3 формате. Есть также двойная светодиодная вспышка, которая должна добавлять более приятные цвета фотографиям при недостаточной освещенности. Интерфейс камеры по умолчанию работает в автоматическом режиме, где камера определяет необходимые параметры. Но есть возможность включить HDR режим, линии сетки для удобства создания снимков. Также присутствует удобный таймер на 3,5 или 10 секунд.
Последняя версия веб-браузера MX использует почти весь экран к веб-странице, присутствует большое количество ссылок и закладок. Браузер идет с интегрированным блокировщиком рекламы. Есть даже режим чтения и прекрасный ночной режим, который инвертирует цвета фона и цвета текста и делает чтение действительно приятным в ночное время. m3 Note обустроен календарем который поддерживает многократные онлайн аккаунты. Предлагает ежемесячно, еженедельно, ежедневно создание нового события, а также установить на него напоминание. Meizu m3 Note - модернизация, которая не выходит за пределы дозволенного. Модель в свою очередь совершенствует дизайн с металлическим цельным корпусом и 2.5D стеклом, пытаясь увеличить производительность с процессором Helio P10. Умная mTouch кнопка со сканером отпечатка пальца - желанная особенность любого ценителя гаджетов.