Поставщик чехлов для смартфонов ESR, судя по всему, проник в официальные названия грядущей линейки айфонов. Согласно утечке, похоже, что Apple назовет её в составе своих флагманских смартфонов iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Это не первый случай, когда появились слухи о компании из Купертино, использующей аббревиатуру Pro. Эта новая утечка произошла всего за несколько недель до предполагаемого запуска названой линейки Apple. 

Так же есть предположения, что смартфоны будут называться так:

По сообщению французского сайта iPhonesoft.fr, ESR использовала упомянутую маркировку для своих планируемых чехлов. Поставщик, похоже, уверен в своих предположениях, поскольку он применил фирменную символику для своих кожаных чехлов и защитных плёнок. Согласно сообщению, обычный iPhone 11 станет преемником нынешнего XR. Он, скорее всего, будет снабжён 6,1-дюймовым LCD-дисплеем с модулем двойной задней камеры. Следующее устройству в линейке, 11 Pro, вероятно, станет преемником нынешнего XS.

Эта модель продемонстрирует 6,1-дюймовую OLED-панель с модулем тройной задней камеры. Третье устройство в списке, 11 Pro Max, станет обладателем 6,5-дюймового OLED-дисплея. Уместно отметить, что Apple не выпускала никакой новой информации через свои официальные каналы. Примеры из прошлого свидетельствуют, что поставщики аксессуаров должны делать обоснованные предположения о названии будущих флагманских смартфонов.
Модели айфонов 2019, как сообщается, будут выпущены одновременно. Обнародование ожидается 13 сентября.