Аррle продолжает предлагать новинки. Седьмая модель уже полюбившейся всем модели смартфона продолжает удерживать свои позиции. Изменения не коснулись его уникального вида, при этом гаджет стал тоньше, а экран – больше. iPhone 7 будет готов радовать потребителей сразу после летних отпусков. А позже ждем iPhone 7 s – очередной шаг к совершенству.

В этот «шаг», несомненно можно отнести камеру. По слухам, этот смартфон, по качеству съемки может соперничать с профессиональной аппаратурой. Это будет не сложно с разрешением в 21 Мп в основной камере. ОС IOS 11 b чипсет A10 – вполне достойная «начинка» для новинки.
Samsung Galaxy S8
По всей видимости, аналитики, не ждут «чуда» от этой новинки. Оформленному со вкусом изящному корпусу из металла предыдущей версии, явно не хватило оригинальности и яркости. Поговаривали и о складном корпусе смартфона.
Новая модель выходит под девизом – взять все лучшее старое и добавить лучшего. К «лучшему» производители решили отнести именно функциональные особенности устройства. Новая операционная система на уровне семерки, увеличенная до 6 Гб оперативная память, 5G, мощный процессор Snapdragon 840. Превзойти признанный лучшим Galaxy S7 будет сложно, остается ждать, каким выйдет его последователь - Galaxy S7.

Новый G6 LG

От крупнейшего производителя электроники в 2017, также, ждут интересных новинок. После G5, потребители в праве ожидать продолжение в виде LG G6. По все вероятности, упор в новом смартфоне этого производителя будет сделан на повышение качества съемки фото и видео. Дизайн, так же не будет обделен вниманием, так же как и внутреннее оснащение в виде процессора Snapdragon 830.

Новый Sony Xperia Z7

Судя по вложениям, которые были произведены компанией в новые разработки, они готовы бороться за самую интересную и востребованную новинку на рынке 2017 года. Компания представит нам три модификации одной модели: компакт, стандарт и дополнительную. Отличия их будут выражены в размерах экрана.
Работа над дизайном была не менее сложной, чем и над «начинкой» смартфона. Батарея Xperia Z7 порадует 36 часами активной работы, камера с высоким разрешением в 28 Мп, водонепроницаемость, защита от ударов и пыли – кажется в новинке продуманы все детали для удобства в её использовании. ОС Android 7.0, процессор Snapdragon 830 и память в 6 Гб – основные технические характеристики ожидаемых в 2017 года смартфоном.

Новая попытка Google Nexus

К выпуску смартфонов Nexus «приложили руку» сразу несколько компаний. Так, например Nexus 6р стал детищем Huawei, а его пятая версия – LG. В этом случае главная интрига заключена не только в том, как будет выглядеть «новичек», и какие функции он усовершенствует, а какая компания-производитель возьмется за осуществление этого.
Есть предположение, что это может стать HTC. Так что, аналитики не берутся предсказать, как будет выглядеть Google Nexus в 2017 году. Единственное предположение, что смартфон будет выпущен в различных модификациях: наиболее простая модель, и более серьезный вариант смартфона с дополнительными функциями. Уже зимой-весной, можно ждать разрешения этой загадки – новинка планируется выйдет «в свет».