Как обещает компания Samsung, в новом году покупателей ожидает множество новых моделей смартфонов. А учитывая, что вот уже около года данная компания выпускает телефоны лишь с изогнутым экраном, не стоит ожидать от неё возвращения к старым привычкам.

Samsung Galaxy F

Корейская компания вновь повергла всех в шок своим заявлением, согласно которому в 2019, пользователи смогут использовать телефоны, экран которых будет сгибаться без вреда для устройства.
Galaxy Flexible разрабатывают в тайне, не давая ни малейшей крупице информации просочиться в социальные сети. Бытует мнение, что производители вдохновились складным телефоном и новая модель будет очень похожа на уже забытый телефон.
Некоторые считают, что впредь большинство гаджетов компании Samsung возродят старый добрый, почти всеми забытый, телефон-раскладушку. Что удивительно, ведь они давно вышли из моды и производят их только в Китае.


Samsung Galaxy S10

Самым ожидаемым смартфоном считается Samsung Galaxy S10, оснащённый как внешней, так и фронтальной камерами. А на внешней стороне корпуса целых 3 модуля для приставки S10.
Немало ходит слухов о том, что новая модель будет поддерживать 5G. Но не стоит слишком радоваться, лишь S10+ будет оснащена такой чудесной характеристикой. А доступна версия будет только на родине этого смартфона. Но возможно, когда смартфоны с 5G реализуют другие производители, мы сможем испробовать именно версию S10+.
Америка в настоящий момент опережает корейцев на несколько шагов. Они уже пустили в продажу подобные смартфоны. Но и не только в этом они опередили компанию Samsung. Ненамного раньше они выпустили телефон оснащенный дактилоскопическим модулем на экране.

Samsung Galaxy X

Порадуют нас корейцы и смартфоном для заядлых геймеров. Razer Phone и Xiaomi Black Shark сделали в этом направлении огромные успехи, и компания Samsung решила, взяв за основу их идеи, создать нечто подобное. По идее новинка должна иметь 16 Gb и ОЗУ LPDDR5, отличающийся высокой скоростью.
Данная модель должна будет стать неотъемлемой частью экосистемы компании Samsung и соединять в себе как гаджет для игр, так и беспроводной контроллер. Нельзя не отметить, что с его помощью появится возможность подключаться к, так называемым, умным телевизорам.

Samsung Galaxy A30, Galaxy A50 и Galaxy A70

По данным, которые распространились с огромной скоростью по сети еще летом, компания решила сделать небольшие изменения в своих смартфонах, а именно в их названиях. Поэтому не стоит в 2019 году ожидать А5. Вместо него на арену выйдет А50. Также стоит вспомнить что А10 и А90 с очень маленькой ценой, тоже появятся в магазинах.
Если вы считаете, что новые смартфоны будут очень разниться со своими предшественниками, вынуждены вас разочаровать, такого не предвидится. Главная фишка, дисплей без границ, компании будет еще долго радовать нас. Однако новые модели, по идее, должны будут иметь основную/фронтальную камеры и сканер лица.

Samsung Galaxy Note 10

По сведениям, распространённым в социальных сетях, компания рассматривает вариант полностью отказаться от производства моделей Note. Почему они это планируют сделать? Чтобы поднять репутацию другой линии смартфонов, а именно Galaxy S. Однако это не стопроцентное решение. Окончательный результат размышлений можно будет узнать лишь осенью, после подсчета прибыльности Galaxy Note 9.

Возрождение компанией давно забытой модели телефона в 2015 году, стало неожиданностью. И хотя Note когда-то пользовался отличной популярностью, компания включила его в свое производство именно из-за инновационного железа. А стилус в свою очередь стал приятным бонусом.

Samsung W2020

Последней новостью на сегодня станет вероятный выпуск специальных смартфонов для китайского электронного рынка. А конкретно, в продажу войдут, так называемые, флагманские раскладушки из серии W. А всё дело в том, что подобные модели всё еще пользуются неплохим спросом в Китае. В виду этого, уже осенью следующего года, на прилавках китайских магазинов появится ещё один телефон-раскладушка – модель W2020.
По прогнозам такой телефон будет иметь сплошной дисплей Super AMOLED, которые будет согнут посередине. Таким образом, если вы держите смартфон в вертикальном положении, получается такой себе прототип раскладушки, только сенсорный, а если будете держать телефон горизонтально, в вашем распоряжении окажется весь дисп