12 сентября 2018 года произойдет уже традиционное презентация Apple, где мы увидим новые версии Айфона. Что обещает нам очередная презентация парней из Купертино. 

Новый флагманский iPhone.

Конечно это новые флагманы iPhone Xs его максимальная версия iPhone Xs Max. Как уже нетрудно понять из названия, это будет мне самый революционный iPhone, iOWA дополненное улучшенная версия. Появится новый более Шустрый процессор, камера как всегда станет еще немного лучше, распознавание лица также подтянут, да и в целом дизайн останется прежним. В начале добавиться золотой цвет, а в течение года iPhone получит ещё несколько цветов. Главным топовым отличием будет увеличение форм-фактора айфона. iPhone Xs Max - большой топовый флагман, вот чего не хватало. 

IPhone 9 - как всегда хорош 

Изменится и представитель линейки на ступень меньше флагмана. IPhone 9 станет мощнее и получит ноги фишки от старшего собрата. Возможно это будет сдвоенная камера, процессор от предыдущего флагмана и все остальные примочки. 

Что еще будет на презентации. 

Также мы увидим новую версию наушников Airpods - по мнению большинства технических экспертов, лучших беспроводных наушников в мире. Возможно airpods 2018 года получат свой собственный бокс зарядки, возможно будут работать на новом чипе. В любом случае еще как минимум год им лидерство обеспечено. Также мы увидим новую версию часов от Apple и новую версию беспроводной зарядки, которая обещает быть революционной. В любом случае мы ждем этой презентации и новинок от компании Apple. В нашем интернет-магазине можно купить все новинки от Apple, iPhone Xs здесь, IPhone 9 здесь.