12 сентября 2017 года состоялась премьера сразу двух новых смартфонов от компании Apple. Слухи ходили долго, что в честь юбилея парни из Купертино представят две модели iPhone. Но никто даже не мог догадаться, что это будут такие два разных телефона.

IPhone 8 и iPhone 8 Plus

Это продолжение линейки тоже хорошо известной семерки. Всё Стало ещё лучше. Больше памяти, более оптимизированная камера с новыми эффектами, доработанная улучшенная операционная система iOS, первый корпус из стекла, как передняя так и задняя крышки. Но самым важным отличием iPhone 8 стал новый процессор А11, который многопоточном режиме на 70% производительней А10. Новый процессор не только более производительный но и более энергоэффективный. Теперь смартфон может работать на 2 часа дальше в активном режиме, при просмотре видео или работе в приложении. Был лучшим также аккумулятор и система зарядки. Теперь Айфона поддерживает беспроводную зарядку от док станции. Все устройства Apple нового поколения можно заряжать без розетки от единого зарядного устройства. Чем не революция!

IPhone X

Главной новинкой презентация 17 года стал новой iPhone X, безоговорочный Флагман семейство смартфонов от компании Apple. Десятка имеет совсем другой дизайн, также с корпусом из стекла и хирургической стали. Другую камеру с лучшей стабилизацией и более совершенной адаптации для активной съемки. В общем как всегда, компания Apple поставила выбор между хорошо зарекомендовавший дизайном и новыми возможностями.

Конечно поклонником продукцией Apple хотелось бы более кардинальных изменений в новом поколении смартфонов, ну и назвать разочарованием новинки рука не поднимается. Компания из Купертино известна тем, что двигает индустрию скорее плавной эволюцией, чем революционными галопирующий изменениями, который опять таки могут понравится не всем. И iPhone 8 и iPhone X - это очередные вещи в пути к совершенному устройству, которая должна быть у каждого современного человека. И вы это устройство можете купить уже очень скоро. Продажа новых смартфонов начнутся 22 сентября.

В нашем интернет магазин действует предзаказ на iPhone 8 и на iPhone X.