Купить новый iPhone X можно здесь. Не отказывай себе в лучшем! А теперь самые необычные приложения для iOS.

Punch-O-Meter

Если вы хотите проверить свой iPhone на прочность, то это приложение для вас, так как оно позволяет оценить силу удара вашего мобильного телефона о плоскую поверхность. Главное не переусердствуйте при проверке и крепко держите его в руках.

Agile Lie Detector

Подозреваете кого-либо во лжи, но никак не можете проверить? Разработчики постарались и нашли выход из положения, а именно создали приложение Agile Lie Detector, представляющее собой детектор лжи. Отследив ответы на заданные вопросы, программа мгновенно вынесет свой вердикт.

SnoreMonitorSleepLab

Специальное приложение для борьбы с храпом. SnoreMonitorSleepLab записывает храп пользователя в течение всей ночи. На основе полученной записи программа оценивает уровень храпа в различные моменты времени, а затем выдает результаты в виде графика, который в дальнейшем можно показать врачу.

Ocarina

Давно мечтали поиграть на духовом инструменте, но не имеете такой возможности – Ocarina решение для вас. Данное приложение представляет собой симулятор музыкального инструмента, похожего на флейту. За счет анализа дыхания пользователя и прикосновений к дисплею, программа воспроизводит звуки различного тона и продолжительности.

Drunk Dialer

Пожалуй, одно из самых забавных, но в то же время полезных приложений.

Drunk Dialer помогает обезопасить находящихся в нетрезвом виде обладателей iPhone от ненужных разговоров по телефону и от бесполезных затрат на связь. Приложение оценивает уровень нетрезвости пользователя по степени дрожания рук. Если пользователь оценен программой как нетрезвый, то приложение автоматически запрещает все возможные исходящие вызовы. К сожалению, приложение не блокирует отправку сообщений. Еще одним недочетом является то, что само приложение необходимо запустить вручную перед осуществлением звонка.

Marriage Calculator

Если вас замучили бесконечные ссоры, подозрения вашего партнера в измене либо отношения попросту зашли в тупик, и вы не знаете что дальше делать – Marriage Calculator поможет вам в выборе решения. За счет анализа ответов пользователя на ряд каверзных вопросов приложение определит крепость вашего брака.

ColorMatch

Весьма удобное приложение для тех, кому трудно определиться с подбором цветов для ремонта или одежды. Пользователь имеет возможность посмотреть имеющиеся в наборе сочетания, а также попробовать создать свои, за счет специальных бегунков, смешивающих стандартные цвета.