В наше время очень многие хотят приобрести новый смартфон, но нужную сумму, увы, имеют не все. Однако, очень часто пользователи разочаровываются в яблочных новинках, встречая глюки и быструю поломку. Тогда зачем платить около 90000 рублей за такую некачественную продукцию, если можно приобрести смартфон, ничем не уступающий по мощности Iphone, за гораздо меньшие деньги. Сегодня вы увидите 10 телефонов, которые без проблем заменят новенький Iphone. 

1. OnePlus 5

Данную модель в узких кругах называют не иначе как «убийца Айфонов». Однако, она пользуется довольно большой популярность. А что может не понравиться? Отличный дизайн, 5,5-дюймовый дисплей AMOLED потребляет намного меньше заряда, чем тот же IPS. Разрешение картинок тоже на высоте 1920х1080. Также данная модель оснащена отличным процессором Qualcomm Snapdragon 835 и неплохой оперативной памятью в 6/8 ГБ, ОС - Android 7, всё это повышает скорость устройства. Аккумулятор не то, чтобы очень хороший но на 1,5 дня хватит. Неплохим качеством снимков может похвастаться и камера данного смартфона.

2. Xiaomi Mi6

Всего за 21000. Подробнее. вы сможете получить телефон ничем не хуже Iphone. Он оснащен отличным корпусом, который защищает внутренние детали устройства от воды и пыли, дисплеем в 5,15 дюйма (разрешение матрицы FullHD) и довольно мощным чипстером Qualcomm Snapdragon 835. Нельзя не отметить и превосходные снимки, которые делает камера. А вот аккумулятор, при большой нагрузке сможет легко продержаться день.

3. Huawei Honor 9

Если вы хотите самый стильный и нормально работающий телефон, то эта модель специально для вас. Подробнее. Прочные стеклянный панели составляют его корпус, по бокам обрамленный металлической рамкой. Камера тоже на высоте, вы сможете делать четкие, яркие снимки в высоком разрешении. Дисплей не очень большой всего 5,15 дюйма (разрешение FullHD), а графика ARM Mali-G71 MP8. Аккумулятор данной модели пусть и не самый мощный, но зарядить устройство у вас получится за пару-тройку часов.

4. Samsung Galaxy S8 

Бывший флагман теперь стоит считай копейки, подробнее. А учитывая, что за такую цену покупатель получает отличный дисплей (5,5 дюйма) с загнутыми краями, прочный корпус из стекла и металла, а также мощный чипстер и оперативную память, благодаря которым все самые тяжелые приложения работают без проблем, спрос только повышается. Вы сможете снимать отличные видео и делать невероятные, красочные фотографии с данным смартфоном в руках. Аккумулятор подарит вам возможность быстрой или беспроводной зарядки.

6. Apple iPhone 8

Данное устройство в наши дни можно купить за неплохую цену, учитывая все его достоинства, это довольно хорошая цена. Например, данная модель защищена от влаги и пыли, обладает памятью в 32 МБ, может снимать видео даже при недостаточном освещении и обладает оптической стабилизацией. Apple A10 Fusion, которая отвечает за быструю работу устройства, потребляя при этом небольшое количество энергии. Единственным недостатком является аккумулятор, которого хватает при небольшой нагрузке всего на сутки.

7. Nokia 8

Данная модель имеет отполированный до блеска корпус из алюминия, дисплей Quad HD в 5,3 дюйма и отличную камеру. Подробнее. Также радует чипстер встроенный в данный смартфон, а именно восьмиядерный процессор Snapdragon 835, с ОС Android 7.1.1 (Nougat). Емкость аккумулятора не то чтобы маленькая, но около суток интенсивной работы выдержать может. А также доступна возможность быстрой зарядки с новым добавлением Quick Charge 3.0.

8. Meizu Pro 7

Данный смартфон имеет шикарный металлический корпус и 5,2 дюймовый дисплей, благодаря чему он отлично лежит в руке. Подробнее о цене. Разрешение экрана тоже радует производители оснастили его FullHD. Также нельзя не отметить двойную камеру, каждая из которых по 12 Мп. А главной изюминкой этой модели является дополнительный экран сзади телефона. И хоть он и небольшой, цветовая и гамма и четкость изображения поражают. Также модель оснащена 64-битный восьмиядерным процессором MediaTek Helio P25.

9. Huawei nova 2i

Безрамочный смартфон с отношением сторон 18:9 будет стоить вам всего лишь вот столько. Он очень прочный, ведь корпус производители сделали из металла, а дисплей защищен специальным стеклом. Также компания не забыла включить в достоинства этой модели быстрый и мощный 8 ядерный процессор HiSilicon Kirin 959, тактовая частота которого составляет 2,36 ГГц. Оперативная память - 4 ГБ, если не считать встроенную флэш-карту в 64 Гб. Также данное устройство поддерживает карты памяти microSD. Помимо всего этого, смартфон также оснащен 4-мя камерами, по два модуля на основную и фронтальную камеры. А что касается аккумулятора, вы сможете использовать телефон в течение для со стандартной нагрузкой.

10. Xiaomi Mi A1

Неплохой заменой Айфону также может стать Xiaomi Mi A1. Full HD разрешение отлично сочетается с 5,5 дюймовым дисплеем, позволяя смотреть видео и картинки, не напрягая особо зрения. Скорость работы под строгим контролем у процессора Qualcomm Snapdragon 625, а оперативная память позволяет загружать информацию на 4 ГБ. Стоит внимания и аккумулятор, который, как и во многих других моделях разряжается примерно за сутки.