Еще совсем недавним временем никто не знал слова смартфон. Сегодня это часть нашей жизни. Производители активно работают над изготовлением все более совершенной техники. Каждый стремится к лидерству в мобильной индустрии. Назовем топ пять фирм, известных своей высококачественной техникой и обладающие огромной популярностью среди потребителей.

  1. Непревзойденным лидером с огромным стажем является компания Samsung, пережившая несколько мировых кризисов. Она является изготовителем не только мобильных телефонов, но и множества другой бытовой техники. Популярность во всем мире вполне обоснована. Во- первых это стабильно высокое качество продукции, а во вторых доступная стоимость проверенной функциональной техники. Наверное, не осталось во вселенной человека, который не пользовался товаром данной фирмы. Огромный спрос среди клиентов и хорошие отзывы пользователей смартфонов дарят компании Самсунг первую позицию.
  2. На втором месте находятся строители моды – компания Apple. Дизайн их телефонов делает владельца настоящим модником с высоким статусом. Гаджеты отличаются уникальными функциональными возможностями, которых нет в других марках. Каждый год фирма выпускает все более новые и интересные модели телефонов, что делает ее главным конкурентом на лидерство.
  3. На третьей ступени, по праву находится наиболее качественная китайская фирма Huawei. Она своими заслугами уже достигла мирового рынка, продемонстрировав уверенный положительный рост.
  4. Четвертую позицию занимает еще один китайский бренд Орро. Пока их товар в основной сосредоточен на китайском рынке и за пределами мало известен. Несмотря на это по количеству продаж он находится в пятерке лидеров.
  5. Пятое место занимает южнокорейская компания LG. Ее продукция имеет ряд отличных показателей: проста в пользовании, качественная, разнообразный дизайн, доступная стоимость.

Множество компаний активно стремятся развивать качество и увеличивать продажу своей продукции, наступая на ноги своим конкурентам. Ведь лидерский рейтинг влияет на качество и количество покупателей определенного бренда. Смартфоны знаменитых фирм очень разнообразны по стоимости, дизайну и функциональности. Телефоны компаний- лидеров являются проверенной гарантией хорошего качества, ведь имеют большой спрос в клиентской базе. Покупайте проверенную и надежную технику!