Xiaomi Redmi 4 A – смартфон для тех, кто не готов выложить крупную сумму за мобильное устройство

Когда финансы ограничены присматривать себе смартфон, не обращая внимание на его цену, оказывается невозможным. Следует четко ограничить для себя список устройств, стоимость которых лимитирована личным бюджетом на приобретение изделия. Можно с уверенностью сказать, что в данный список точно попадает Xiaomi Redmi 4 A китайского производства.

Купить Redmi 4 A здесь. Рассрочка и кредит на выгодных условиях.

На кого ориентирован данный мобильный телефон?

Купить данный смартфон следует тем, кто не гонится за брендами и кого вполне устроят средние рабочие характеристики. Одним словом, на людей зрелого, а также пенсионного возраста. Несмотря на это, возможности Redmi 4 A позволяют применять его не только для звонков и смс, но и для создания снимков, а также для запуска приложений и не только.

Дизайн мобильного устройства

Xiaomi Redmi 4 A - это моноблок с сопряженными углами. Реализуется в черном, розовом и золотом оттенках. Корпус выполнен из пластика без каких-либо вставок. Напоминает о том, что смартфон выпущен компаний Xiaomi лейбл бренда на задней крышке. Внизу можно заметить перфорацию, за которой скрывается динамик.

Техническая "начинка"

Внутри Redmi 4 A стоит неплохой процессор с 4 ядрами и способный работать на частоте в 1,4 Ггц. Объем оперативки ограничен 2 Гб. Вот количество хранилища для мультимедийных данных невелико - всего 15 Гб. Увеличить его объем можно путем использования облачного хранилища или установки карты памяти до 128 Гб. Нашлось место и графическому процессору. Управляет всеми данными компонентами батарея емкостью в 3000 мАч.

Объектив и дисплей

Экран оснащен простой и бюджетной матрицей. Его диагональ ограничена 5 дюймами. Дисплей удобен и прост в работе. Фронтальная камера имеет низкую разрешающую способность - всего лишь 5 Мп. Главный объектив получил 13 Мп. Четкие снимки благодаря ему можно получать за счет эффективной системы стабилизации.

Комплектация изделия

Продается смартфон в симпатичной упаковке белого цвета. Лишь она вызывает желание обладать данным мобильным смартфоном. Ее содержимое включает следующие компоненты:

  • цифровое изделие;
  • шнур ЮЗБ;
  • модуль зарядки;
  • инструкция по работе.

Вот в целом и все. Консервативно, но все же все необходимое будет под рукой.